公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
洛阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
洛阳公交
>
纱厂东路金谷园路口
纱厂东路金谷园路口
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
2路
6路
50路
206路
555路
601路
602路
701路
990路
便民专线
关注公众号查收线路信息
2路
凌波桥公交停车场(滨河北路孙辛辅路口西)-洛阳站[玄武门大街解放路口东]
查看线路
凌波桥公交停车场(滨河北路孙辛辅路口西)
孙辛辅路滨河北路口
延光路孙辛辅路口东
延光路翠微路口
凌波路河洛路口南
河洛路凌波路口
河洛路春城路口
河洛路周山大道口
芳泽路河洛路口
创业路希望路口
创业路合欢路口
创业路海棠路口
创业路北口
南苑路南昌路口
南苑小区
南昌路乐山路口北
南昌路九都西路口南
西苑公园(九都西路南昌路口东)
九都西路丽新路口东
九都西路珠江路口东
九都路上阳路口西
九都路涧东路口西
九都路王城大道口西
九都路王城大道口东
西下池
...
32
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
点击查看完整线路
九都路解放路口西
东下池
体育场路九都路口
体育场路凯旋路口
王城广场南
金谷园路健康东路口(科大二附院)
32
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
6路
南苑路南昌路口-洛阳站[玄武门大街解放路口东]
查看线路
南苑路南昌路口
南苑小区
南昌路乐山路口北
南昌路九都西路口南
西苑公园(南昌路九都西路口北)
联盟路银川路口
太原路联盟路口
景华路太原路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
天津路景华路口北
天津路中州西路口南
周山大道中州西路口
周山大道建设路口北
周山大道中鑫巷口
周山大道符家屯路口
芳华路周山大道口
符家屯
芳华路符家屯东街口
同乐寨西
同乐寨(芳华路嵩山路口)
纱厂西路建福路口
纱厂西路王城大道口东
纱厂路口西
纱厂路口东
纱厂东路解放路口
...
28
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
点击查看完整线路
纱厂东路金谷园路口
金谷园路春晴路口(洛阳站)
28
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
50路
九八九医院-洛阳站[玄武门大街解放路口东]
查看线路
九八九医院
丰润东路华夏西路口
丰润东路诚信路口
丰润东路河洛路口
滹沱(河洛路丝路大道口)
滹沱东
凌波路河洛路口北
凌波路华夏路口
洛玻城
华夏路春城路口西
华夏路侯天路口
苗湾北
周山大道乐山路口南
周山大道丽春西路口
周山大道天津路口
九都西路周山大道口
龙鳞路九都西路口北
龙鳞路木棉路口北
东马沟
东马沟北
龙鳞路联盟路口
龙鳞路西苑路口
西苑路周山大道口(上海市场)
西苑路天津路口(牡丹广场西)
天津路西苑路口(牡丹广场西)
...
39
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
点击查看完整线路
景华路天津路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
景华路太原路口
景华路长春路口
延安路珠江路口
七里河
王城公园
中州中路纱厂南路口
中州中路解放路口
中州中路八一路口
王城广场
金谷园路健康东路口(科大二附院)
金谷园路春晴路口(洛阳站)
39
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
206路
新区第一公交停车场(关林火车站西)-洛阳站[解放路玄武门大街口]
查看线路
新区第一公交停车场(关林火车站西)
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
新伊大街古城路口南
新伊大街古城路口北
新伊大街乐天路口
新伊大街景石路口
新伊大桥南
洛邑古城(九都东路柳林街口西)
洛八办(九都东路凤化街口东)
九都东路饮马街口西
定鼎立交桥东
定鼎立交桥西
嘉豫门大街九都路口
凯旋东路嘉豫门大街口
凯旋东路七一路口
王城广场南
王城广场
金谷园路健康东路口(科大二附院)
纱厂东路金谷园路口
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
洛阳站[解放路玄武门大街口]
555路
嵩县职高-洛阳汽车站
查看线路
嵩县职高
中药三厂
嵩县消防队
嵩县检察院
嵩县大张
嵩县交警队
远鸿购物广场
白云加油站
嵩县行政服务中心
跨湖桥北
天城路口
嵩县一高
梁园
陆浑镇
万安村
陆浑宾馆
陆浑村
田湖镇
洛栾线古城村口
洛栾线樊店路口
洛栾线鸣皋路口
洛栾线中溪路口
洛栾线平等路口
鹤鸣大道新城大道口
郭寨
...
33
洛阳汽车站
点击查看完整线路
王城大道牡丹大道口
王城大道开元大道口
王城大道美茵街口
牡丹桥南
零一四中心
解放路中州中路口
纱厂东路金谷园路口
33
洛阳汽车站
601路
宜阳汽车站-洛阳汽车站
查看线路
宜阳汽车站
高桥村
锦屏镇政府
宜阳新都汇
前进大桥南
前进大桥北
宜阳交警大队
宜阳双语学校
官庄
龙羽电厂
至尚工业园
香鹿山镇政府
宜阳看守所
黄窑
牌窑
延秋市场
大槐树
柳行
后营
河洛路珙桐街口西
辛店
徐家营西
南庄
滹沱(河洛路丝路大道口)
河洛路春城路口
...
31
洛阳汽车站
点击查看完整线路
滨河南路西苑桥西
滨河南路牡丹桥西
零一四中心
解放路中州中路口
纱厂东路金谷园路口
31
洛阳汽车站
602路
灵山寺-洛阳汽车站
查看线路
灵山寺
灵山福寿园
八里堂[宜阳]
三道岔
宜阳实验初中
西街居委会
宜阳文广新局
宜阳大张
白庙村
锦屏镇政府
高桥村
宜阳汽车站
宜阳县医院
文兴水尚
河下村
同力水泥厂
杨店村西
杨店村
杨店村东
周村
苗村
崔村西
崔村东
涧河口
黄龙庙西
...
38
洛阳汽车站
点击查看完整线路
黄龙庙东
西庄村
贠庄
贠庄东
开元西路火炬桥东
开元西路甘泉河路口西
开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区)
学府街古城路口
滨河南路牡丹桥西
零一四中心
解放路中州中路口
纱厂东路金谷园路口
38
洛阳汽车站
701路
新安世纪广场-洛阳汽车站
查看线路
新安世纪广场
新安汽车站
新安粮食局
新安大张盛德美
新安一高
新安特教学校
建行胡同北口
新安城关镇政府
东关桥
函谷关
八陡山
游沟
尤彰
八里瓷厂
磁涧
磁涧居委会
科技职业学院
欧亚学校
东方大道口
京津路口
双湘路口
涧西工业园
王祥河(大张物流园)
谷水东
建设路周山大道口西
...
29
洛阳汽车站
点击查看完整线路
嵩山路符家屯东路口
纱厂路口西
纱厂东路金谷园路口
29
洛阳汽车站
990路
渑池县黄花汽车站-洛阳汽车站
查看线路
渑池县黄花汽车站
渑池县鸿泰超市
渑池县酒厂
渑池县立交桥
义马市泰山路
义马市龙山街
义马市新市区
义马市香山街
义马市千秋
义马市毛沟
渑池县洪阳镇
铁门
庙头
新安粮食局
磁涧居委会
科技职业学院
广深路口
东方大道口
少城路口
京津路口
双湘路口
涧西工业园
王祥河(大张物流园)
谷水东
建设路周山大道口西
...
29
洛阳汽车站
点击查看完整线路
嵩山路符家屯东路口
纱厂路口西
纱厂东路金谷园路口
29
洛阳汽车站
便民专线
纱厂东路金谷园路口-建福路北口
查看线路
纱厂东路金谷园路口
纱厂东路解放路口
纱厂路口西
纱厂西路王城大道口东
纱厂西路建福路口
天城一品小区
建福路北口
纱厂东路金谷园路口公交站简介
纱厂东路金谷园路口公交车站几号车到?经过纱厂东路金谷园路口站的公交线路共10条,包括2路、6路、50路等,在此站乘车可前往洛阳站[玄武门大街解放路口东]、洛阳站[解放路玄武门大街口]、洛阳汽车站等多个地方。8684洛阳公交网祝您旅途愉快!
洛阳最近更新线路
89路
旅游专线3
旅游专线2
二里头博物馆定制公交2号线
二里头博物馆定制公交1号线
旅游专线4
92路
15路
V2路
旅游专线1
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
洛阳地铁
洛阳地图
洛阳天气
大巴包车