公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
洛阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
洛阳公交
>
龙鳞路九都西路口北
龙鳞路九都西路口北
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
50路
207路
便民5号专线
关注公众号查收线路信息
50路
九八九医院-洛阳站[玄武门大街解放路口东]
查看线路
九八九医院
丰润东路华夏西路口
丰润东路诚信路口
丰润东路河洛路口
滹沱(河洛路丝路大道口)
滹沱东
凌波路河洛路口北
凌波路华夏路口
洛玻城
华夏路春城路口西
华夏路侯天路口
苗湾北
周山大道乐山路口南
周山大道丽春西路口
周山大道天津路口
九都西路周山大道口
龙鳞路九都西路口北
龙鳞路木棉路口北
东马沟
东马沟北
龙鳞路联盟路口
龙鳞路西苑路口
西苑路周山大道口(上海市场)
西苑路天津路口(牡丹广场西)
天津路西苑路口(牡丹广场西)
...
39
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
点击查看完整线路
景华路天津路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
景华路太原路口
景华路长春路口
延安路珠江路口
七里河
王城公园
中州中路纱厂南路口
中州中路解放路口
中州中路八一路口
王城广场
金谷园路健康东路口(科大二附院)
金谷园路春晴路口(洛阳站)
39
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
207路
谷水西-高铁龙门站
查看线路
谷水西
谷水东
中州西路重庆路口
中州西路武汉路口
长安路景华路口北
长安路景华路口南
龙鳞路联盟路口
东马沟北
东马沟
龙鳞路木棉路口北
龙鳞路九都西路口北
九都西路龙鳞路口
九都西路周山大道口
九都西路天津路口
秦岭桥东
九都西路太原路口
九都西路新疆路口
西苑公园(九都西路南昌路口西)
西苑公园(九都西路南昌路口东)
九都西路丽新路口东
珠江路九都西路口南
珠江路丽春路口
珠江路乐山路口北
珠江路南口
滨河北路珠江路口东
...
41
高铁龙门站
点击查看完整线路
上阳路丽春东路口南
丽春东路上阳路口东
丽春东路涧东路口
丽春东路王城大道口西
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
王城大道太康路口
开元大道王城大道口东
市民之家北门(开元大道金城寨街口)
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
永泰街展览路口南
永泰街牡丹大道口南
永泰街关林路口北
永泰街关林路口南
伊洛路永泰街口东
41
高铁龙门站
便民5号专线
雪松路公交首末站-西苑路长安路口(河南科技大学)
查看线路
雪松路公交首末站
华夏西路云杉路口
华夏西路北易路口西
吕沟社区
炎黄路
土桥沟
五龙沟
龙鳞路九都西路口北
龙鳞路木棉路口北
东马沟
东马沟北
龙鳞路联盟路口
联盟路龙鳞路口
联盟路黔川路口
周山大道联盟路口北
西苑路牡丹路口(上海市场·牡丹公园)
西苑路长安路口(河南科技大学)
龙鳞路九都西路口北公交站简介
龙鳞路九都西路口北公交车站几号车到?经过龙鳞路九都西路口北站的公交线路共3条,包括50路、207路、便民5号专线,在此站乘车可前往洛阳站[玄武门大街解放路口东]、高铁龙门站、西苑路长安路口(河南科技大学)。8684洛阳公交网祝您旅途愉快!
洛阳最近更新线路
89路
旅游专线3
旅游专线2
二里头博物馆定制公交2号线
二里头博物馆定制公交1号线
旅游专线4
92路
15路
V2路
旅游专线1
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
洛阳地铁
洛阳地图
洛阳天气
大巴包车