公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
洛阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
洛阳公交
>
河科大一附院新区医院(龙和小区)
河科大一附院新区医院(龙和小区)
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
V16路
38路
62路
72路
95路
96路
603路
702路
关注公众号查收线路信息
V16路
新区第一公交停车场(关林火车站西)-周山大道伊洛路口
查看线路
新区第一公交停车场(关林火车站西)
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
太康路新伊大街口西
宜人东路长夏门街口西
宜人东路唐坊街口
市人才公寓
龙门大道太康路口
政和路定鼎门街口东
政和路定鼎门街口西
政和路厚载门街口
政和路长兴街口
市政府北门(政和路市府东街口西)
政和路市府西街口
政和路永泰街口
政和路金城寨街口
通济街开元大道口北
通济街开元大道口南
通济街牡丹大道口北
通济街翠云路口北
通济街关林路口北
关林路通济街口西
关林路王城大道口西
关林路学府街口
龙和小区(河科大一附院新区医院)
...
28
周山大道伊洛路口
点击查看完整线路
龙和西街龙和南路口
伊洛路周山大道口东
28
周山大道伊洛路口
38路
新区第一公交停车场(关林火车站西)-文仲大道洛宜路口北
查看线路
新区第一公交停车场(关林火车站西)
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
新伊大街政和路口北
开元大道新伊大街口
潘村
开元大道忠义街口
开元大道关圣街口
龙门大道开元大道口
关林市场
关林路龙门大道口西
关林路定鼎门街口西
关林路厚载门街口西
关林路兴洛东街口西
关林路永泰街口西
关林路金城寨街口西
关林路通济街口西
关林路王城大道口西
关林路学府街口
龙和小区(河科大一附院新区医院)
关林路周山大道口东
关林路周山大道口西
关林路杜预街口
关林路宇文恺街口
关林路张衡街口
...
35
文仲大道洛宜路口北
点击查看完整线路
关林路张衡街口西
油坊头东
油坊头西
薛屯
小营
文仲大道关林路口
文仲大道开元大道口南
文仲大道公交停车场
文仲大道洛宜路口南
35
文仲大道洛宜路口北
62路
春晴路金谷园路口-郭寨
查看线路
春晴路金谷园路口
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场南
凯旋西路八一路口
零一四中心
西下池
九都路王城大道口东
王城大道丽春东路口
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
王城大道太康路口
王城大道开元大道口
王城大道牡丹大道口
关林路王城大道口西
关林路学府街口
龙和小区(河科大一附院新区医院)
龙和西街龙和南路口
伊洛路学府街口西
李屯特大桥南
田山
王山
张沟社区
张沟北
张沟
张沟南
...
27
郭寨
点击查看完整线路
工程防护研究所
27
郭寨
72路
谷水西-学府街龙和南路口
查看线路
谷水西
谷水东
中州西路重庆路口
武汉路景华路口北
景华路武汉路口
景华路郑州路口
长安路景华路口南
龙鳞路西苑路口
联盟路龙鳞路口
联盟路黔川路口
周山大道联盟路口南
周山大道孙石路口北
周山大道孙石路口南
周山大道九都西路口北
周山大道天津路口
周山大道丽春西路口
周山大道乐山路口南
苗湾北
华夏路侯天路口
华夏路春城路口西
洛玻城
九八九医院
丰润东路华夏西路口
丰润东路诚信路口
丰润东路河洛路口
...
41
学府街龙和南路口
点击查看完整线路
滹沱(丝路大道河洛路口)
凌波大桥南
丝路大道开元大道口
丝路大道牡丹大道口北
丝路大道牡丹大道口南
丝路大道关林路口北
关林路张衡街口西
关林路张衡街口
关林路宇文恺街口
关林路杜预街口
关林路周山大道口西
关林路周山大道口东
龙和小区西
龙和小区(河科大一附院新区医院)
学府街关林路口
41
学府街龙和南路口
95路
牡丹广场东-学府街龙和南路口
查看线路
牡丹广场东
景华路长春路口
景华路太原路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
天津路景华路口南
牡丹广场
牡丹城
西苑公园(南昌路九都西路口北)
南昌路九都西路口南
丽春西路南昌路口
浅井头(二零二医院)
丽春西路浅井南路口
浅井南路
乐山路周山大道口
周山大道乐山路口南
苗湾北
周山大道河洛路口
瀛洲桥南
周山大道开元大道口
周山大道牡丹大道口
周山大道关林路口
关林路周山大道口东
龙和小区西
龙和小区(河科大一附院新区医院)
学府街关林路口
...
26
学府街龙和南路口
点击查看完整线路
26
学府街龙和南路口
96路
龙和小区(河科大一附院新区医院)-新区第一公交停车场(关林火车站西)
查看线路
龙和小区(河科大一附院新区医院)
龙和南路龙和西街口
学府街龙和南路口
关林路学府街口
牡丹大道王城大道口东
通济街牡丹大道口北
展览路通济街口东
展览路永泰街口东
展览路兴洛东街口西
长兴街开元大道口南
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
开元大道龙门大道口
龙门大道开元大道口
太康路龙门大道口东
太康路二郎庙街口东
太康路关圣街口
太康路忠义街口东
太康路长夏门街口西
太康路新伊大街口西
太康路新伊大街口东
凤翔街太康路口北
宜人东路大屯街口西
新区第一公交停车场(关林火车站西)
603路
关林汽车站-灵山寺
查看线路
关林汽车站
龙门大道关林路口
伊洛路厚载门街口西
龙门公路客运中心
关林路永泰街口西
龙和小区(河科大一附院新区医院)
关林路周山大道口东
油坊头西
薛屯
小营
关林路文仲大道口东
关林路青年路口西
开元西路甘泉河路口西
开元西路火炬桥东
贠庄东
贠庄
西庄村
黄龙庙东
黄龙庙西
涧河口
崔村东
崔村西
苗村
周村
杨店村东
...
43
灵山寺
点击查看完整线路
杨店村
杨店村西
同力水泥厂
河下村
文兴水尚
宜阳县医院
宜阳汽车站
高桥村
锦屏镇政府
白庙村
宜阳大张
宜阳文广新局
西街居委会
宜阳实验初中
三道岔
八里堂[宜阳]
灵山福寿园
43
灵山寺
702路
龙门公路客运中心-新安汽车站
查看线路
龙门公路客运中心
关林市场
通衢路厚载门街口西
关林路永泰街口西
龙和小区(河科大一附院新区医院)
秦岭路中州西路口
王祥河(大张物流园)
涧西工业园
双湘路口
京津路口
东方大道口
欧亚学校
科技职业学院
磁涧居委会
磁涧
八里瓷厂
尤彰
游沟
八陡山
函谷关
东关桥
新安城关镇政府
后贯沟
新安三高
新安一高
...
28
新安汽车站
点击查看完整线路
新安大张盛德美
新安粮食局
28
新安汽车站
河科大一附院新区医院(龙和小区)公交站简介
河科大一附院新区医院(龙和小区)公交车站几号车到?经过河科大一附院新区医院(龙和小区)站的公交线路共8条,包括V16路、38路、62路等,在此站乘车可前往周山大道伊洛路口、文仲大道洛宜路口北、郭寨等多个地方。8684洛阳公交网祝您旅途愉快!
洛阳最近更新线路
111路
73路
51路
82路
15路
伊滨区自动驾驶小巴士
806路
805路
地铁1号线
802路
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
洛阳地铁
洛阳地图
洛阳天气
大巴包车