公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
洛阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
洛阳公交
>
通衢路厚载门街口西(洛阳市妇女儿童医疗保健中心)
通衢路厚载门街口西(洛阳市妇女儿童医疗保健中心)
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
71路
508路
702路
888路
889路
伊滨专线
关注公众号查收线路信息
71路
关林庙公交枢纽站-龙门石窟
查看线路
关林庙公交枢纽站
关林庙
关林路红旗巷口
龙门大道关林路口
关林市场
开元大道龙门大道口
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
开元大道市府西街口
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
永泰街展览路口南
牡丹大道金城寨街口西
牡丹大道王城大道口东
望春门街翠云路口
望春门街关林路口
香山路望春门街口
香山路金城寨街口
香山路兴洛西街口
香山路长兴街口
厚载门街伊洛路口北
通衢路厚载门街口西
高铁龙门站
通衢路厚载门街口东
通衢路龙门大道口
龙门大道通衢路口
龙门大道广阜路口
...
30
龙门石窟
点击查看完整线路
龙门大道南山大道口
龙门大道花园村口
龙门镇
龙门大道海校路口
30
龙门石窟
508路
干河村(千秋)-关林汽车站
查看线路
干河村(千秋)
曾湾村
鸣皋
洛栾线鸣皋路口
洛栾线元东路口
洛栾线中溪路口
洛栾线马回路口
洛栾线平等路口
华美建材城
伊川计划生育服务站
金茂大酒店
北街社区
丽都大酒店[伊尹路]
金瑞龙城B区
英才苑(周村)
林海云璟
林溪公馆
仁大医院
锦绣龙都
伊川中等职业学校
伊川交警队
申泰悦龙门
槐树里历史文化街
龙门一号
郭寨
...
32
关林汽车站
点击查看完整线路
张沟南
伊洛路通济街口
通衢路厚载门街口西
厚载门街伊洛路口北
关林路龙门大道口西
关林市场
32
关林汽车站
702路
龙门公路客运中心-新安汽车站
查看线路
龙门公路客运中心
关林市场
通衢路厚载门街口西
关林路永泰街口西
龙和小区(河科大一附院新区医院)
秦岭路中州西路口
王祥河(大张物流园)
涧西工业园
双湘路口
京津路口
东方大道口
欧亚学校
科技职业学院
磁涧居委会
磁涧
八里瓷厂
尤彰
游沟
八陡山
函谷关
东关桥
新安城关镇政府
后贯沟
新安三高
新安一高
...
28
新安汽车站
点击查看完整线路
新安大张盛德美
新安粮食局
28
新安汽车站
888路
汝阳汽车站-洛阳汽车站
查看线路
汝阳汽车站
小店
汝安路小店路口
龙泉
柿园[汝阳]
汝安路陶营路口
黄滩
汝安路内埠路口
湾寨
大安
茹店桥
白沙
水寨
志远桥西(文化中心)
郭寨
张沟北
田山
通衢路厚载门街口西
龙门大道关林路口
关林市场
龙门大道开元大道口
龙门大道安石路口(大杨树)
应天门
唐宫中路影院街口
洛阳汽车站
889路
汝阳汽车站-洛阳汽车站
查看线路
汝阳汽车站
三角堂
河西
郜园
常岭
郭村
蔡店
常渠
阎村
肖庄
纸坊[汝阳]
白元
水寨
鹤鸣大道新城大道口
郭寨
张沟北
田山
通衢路厚载门街口西
龙门大道关林路口
关林市场
龙门大道开元大道口
龙门大道安石路口(大杨树)
应天门
唐宫中路影院街口
洛阳汽车站
伊滨专线
新区第一公交停车场(关林火车站西)-洛阳师范学院西门
查看线路
新区第一公交停车场(关林火车站西)
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
新伊大街政和路口北
开元大道新伊大街口
潘村
开元大道忠义街口
开元大道关圣街口
开元大道龙门大道口
开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心)
长兴街开元大道口南
兴洛东街牡丹大道口
兴洛东街翠云路口南
兴洛东街关林路口南
兴洛东街伊洛路口北
兴洛东街通衢路口北
高铁龙门站
通衢路厚载门街口东
通衢路龙门大道口
伊洛路龙门大道口
伊洛路关圣街口
八里堂东
高铁桥西
伊洛东路堤顶路口(市委党校)
西棘村
...
34
洛阳师范学院西门
点击查看完整线路
伊洛东路安澜街口
伊洛东路谭翟街口
伊洛东路孝文大道口
伊洛东路光武大道口
提驾庄街伊洛东路口北
提驾庄街吉庆路口
吉庆路李村大街口
玉泉街吉庆路口北
34
洛阳师范学院西门
通衢路厚载门街口西(洛阳市妇女儿童医疗保健中心)公交站简介
通衢路厚载门街口西(洛阳市妇女儿童医疗保健中心)公交车站几号车到?经过通衢路厚载门街口西(洛阳市妇女儿童医疗保健中心)站的公交线路共6条,包括71路、508路、702路等,在此站乘车可前往龙门石窟、关林汽车站、新安汽车站等多个地方。8684洛阳公交网祝您旅途愉快!
洛阳最近更新线路
89路
旅游专线3
旅游专线2
二里头博物馆定制公交2号线
二里头博物馆定制公交1号线
旅游专线4
92路
15路
V2路
旅游专线1
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
洛阳地铁
洛阳地图
洛阳天气
大巴包车