- 运行时间:灵山 5:20-18:20(夏) 5:20-17:20(冬)|关林 7:00-19:40(夏) 7:00-18:50(冬)
- 参考票价:3元。★本线路支持“e洛通”app扫码乘车,支持具有闪付功能的工商银行卡刷卡乘车,支持工商银行app付款码扫码乘车,支持绑定工商银行卡的各种PAY支付乘车。
- 公交公司:交运集团
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
①603路隶属于洛阳市交运集团,非洛阳市公交集团。详询洛阳交运集团63991666;宜阳汽车站:68882907。
②603路发车间隔:20分钟。
③603路2016年2月1日开通。
洛阳603路公交车路线图方向切换