公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
洛阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
洛阳公交
>
槐树洼
槐树洼
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
705路
关注公众号查收线路信息
705路
洛阳汽车站-新安汽车站
查看线路
洛阳汽车站
玄武门大街纱厂北路口
国花路瀍涧大道口
魏紫路国花路口西
魏紫路二乔路口
邙岭大道周山大道口东(国家牡丹园)
邙岭大道衡山路口东
红山乡
杨冢东
杨冢
纸坊
杨岭村
大洼村
独树村
史洼村
高沟村
蔡庄村
五头桥头
五头汽车站
仓上
庙上
郭峪
十万
太平
槐树洼
...
34
新安汽车站
点击查看完整线路
塔地
东关桥
新安城关镇政府
建行胡同北口
新安特教学校
新安一高
新安大张盛德美
新安粮食局
34
新安汽车站
槐树洼公交站简介
槐树洼公交车站几号车到?经过槐树洼站的公交线路共1条,包括705路,在此站乘车可前往新安汽车站。8684洛阳公交网祝您旅途愉快!
洛阳最近更新线路
38路贠庄专线
37路
95路延长线
95路
V17路
68路
35路
111路
82路
73路
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
洛阳地铁
洛阳地图
洛阳天气
大巴包车