公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
洛阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
洛阳公交
>
新安城关镇政府
新安城关镇政府
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
701路
702路
705路
新安711路
新安712路
新安715路
新安716路
新安717路
新安719路
关注公众号查收线路信息
701路
新安世纪广场-洛阳汽车站
查看线路
新安世纪广场
新安汽车站
新安粮食局
新安大张盛德美
新安一高
新安特教学校
建行胡同北口
新安城关镇政府
东关桥
函谷关
八陡山
游沟
尤彰
八里瓷厂
磁涧
磁涧居委会
科技职业学院
欧亚学校
东方大道口
京津路口
双湘路口
涧西工业园
王祥河(大张物流园)
谷水东
建设路周山大道口西
...
29
洛阳汽车站
点击查看完整线路
嵩山路符家屯东路口
纱厂路口西
纱厂东路金谷园路口
29
洛阳汽车站
702路
龙门公路客运中心-新安汽车站
查看线路
龙门公路客运中心
关林市场
通衢路厚载门街口西
关林路永泰街口西
龙和小区(河科大一附院新区医院)
秦岭路中州西路口
王祥河(大张物流园)
涧西工业园
双湘路口
京津路口
东方大道口
欧亚学校
科技职业学院
磁涧居委会
磁涧
八里瓷厂
尤彰
游沟
八陡山
函谷关
东关桥
新安城关镇政府
后贯沟
新安三高
新安一高
...
28
新安汽车站
点击查看完整线路
新安大张盛德美
新安粮食局
28
新安汽车站
705路
新安汽车站-洛阳汽车站
查看线路
新安汽车站
新安粮食局
新安大张盛德美
新安一高
新安特教学校
建行胡同北口
新安城关镇政府
东关桥
塔地
槐树洼
太平
十万
郭峪
庙上
仓上
五头汽车站
五头桥头
蔡庄村
高沟村
史洼村
独树村
大洼村
杨岭村
纸坊
杨冢
...
34
洛阳汽车站
点击查看完整线路
杨冢东
红山乡
邙岭大道衡山路口东
邙岭大道周山大道口东(国家牡丹园)
魏紫路二乔路口
魏紫路王城大道口东
国花路瀍涧大道口
玄武门大街纱厂北路口
34
洛阳汽车站
新安711路
东关桥-东关桥
查看线路
东关桥
新安城关镇政府
建行胡同北口
新安特教学校
转角楼
新安二院
新安老城西关(军营路口)
新安粮食局
新安大张盛德美
新安体育中心
新安县医院
新安广电中心
新安中医院
新安世纪广场
农业大厦
黛眉广场东
湖畔华庭
滨湖新城
新城国际
恒邦桂园
刘庄小区
新城派出所
新安广电中心
新安县医院
新安体育中心
...
31
东关桥
点击查看完整线路
新安一高
转角楼
新安特教学校
建行胡同北口
新安城关镇政府
31
东关桥
新安712路
转角楼-铁门村
查看线路
转角楼
新安特教学校
建行胡同北口
新安城关镇政府
慕容山
新安运管局
新安粮食局
新安汽车站
新安烟草局
新安广电中心
万基小区东门
刘庄小区
万基小区西门
农业大厦
明苑小区
万基花园
新安职教中心
大章新村
下羊义
高平
万基集团
庙头
多乐购物广场
铁门派出所
蔡庄
...
29
铁门村
点击查看完整线路
沟头
铁门镇政府
铁门卫生院
29
铁门村
新安715路
上河-黛眉广场
查看线路
上河
益民小区
子悦嘉园
新安老城西关(军营路口)
新安二院
转角楼
新安特教学校
建行胡同北口
新安城关镇政府
后贯沟
金斗路
东区二路
群泰广场
紫苑小学
新安外语初中
惠安小区
刘庄小区
万基小区西门
黛眉广场东
黛眉广场
新安716路
上坡-新安老城西关(军营路口)
查看线路
上坡
白墙
白墙社区
上印沟
石庙[新安]
外郎庄
陈湾
宋村[新安]
北京路加油站
刘庄小区
惠安小区
新安外语初中
新安教育局
新安大张盛德美
新安运管局
慕容山
新安城关镇政府
建行胡同北口
新安特教学校
转角楼
新安二院
新安老城西关(军营路口)
新安717路
新安城关镇政府-石寺
查看线路
新安城关镇政府
建行胡同北口
新安特教学校
转角楼
新安二院
新安老城西关(军营路口)
新安粮食局
新安汽车站
新安世纪广场
明苑小区
万基花园
新安职教中心
大章新村
下羊义
高平
万基集团
庙头
崔家庄
山神庙
上孤灯
下孤灯
渠里
石寺
新安719路
磁涧街口-新安广电中心
查看线路
磁涧街口
磁涧镇政府
八里
尤彰
游沟
八陡山
函谷关
东关桥
新安城关镇政府
后贯沟
新安三高
新安一高
新安体育中心
新安县医院
新安广电中心
新安城关镇政府公交站简介
新安城关镇政府公交车站几号车到?经过新安城关镇政府站的公交线路共9条,包括701路、702路、705路等,在此站乘车可前往洛阳汽车站、新安汽车站、东关桥等多个地方。8684洛阳公交网祝您旅途愉快!
洛阳最近更新线路
89路
旅游专线3
旅游专线2
二里头博物馆定制公交2号线
二里头博物馆定制公交1号线
旅游专线4
92路
15路
V2路
旅游专线1
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
洛阳地铁
洛阳地图
洛阳天气
大巴包车