公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
洛阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
洛阳公交
>
国花路公交停车场
国花路公交停车场
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
5路
16路
33路
46路
51路
91路
关注公众号查收线路信息
5路
国花路公交停车场-东花坛
查看线路
国花路公交停车场
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
国花路瀍涧大道口
玄武门大街纱厂北路口
金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
王城广场东
中州中路嘉豫门大街口
中州中路定鼎大道口
西关
老集
青年宫
中州东路民主街口
瀍河桥东
中州东路夹马营路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
启明南路熙春路口
东花坛
16路
国花路公交停车场-中州东路公交停车场
查看线路
国花路公交停车场
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
国花路瀍涧大道口
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口南
纱厂南路健康路口
纱厂南路中州中路口
中州中路解放路口
中州中路八一路口
王城广场南
体育场路凯旋路口
体育场路九都路口
九都路嘉豫门大街口西
定鼎立交桥西
定鼎立交桥东
九都东路饮马街口西
洛八办(九都东路凤化街口东)
洛邑古城(九都东路柳林街口西)
华林路九都东路口
华林路下园路口
华林路中州东路口
中州东路夹马营路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
...
29
中州东路公交停车场
点击查看完整线路
中州东路启明南路口
塔西
中州东路三川大道口
29
中州东路公交停车场
33路
国花路公交停车场-高铁龙门站
查看线路
国花路公交停车场
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
国花路瀍涧大道口
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口南
纱厂南路健康路口
纱厂南路中州中路口
纱厂南路凯旋西路口
凯旋西路解放路口
凯旋西路八一路口
凯旋东路人民东路口
凯旋东路七一路口
嘉豫门大街凯旋东路口
嘉豫门大街九都路口
定鼎立交桥西
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口(大杨树)
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
太康路龙门大道口
...
36
高铁龙门站
点击查看完整线路
太康路定鼎门街口西
太康路厚载门街口西
太康路市府东街口
市府东街太康路口
市政府东门
长兴街开元大道口南
兴洛东街牡丹大道口
兴洛东街翠云路口南
兴洛东街关林路口南
兴洛东街伊洛路口北
36
高铁龙门站
46路
国花路公交停车场-孙白路武汉南路口西
查看线路
国花路公交停车场
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
国花路瀍涧大道口
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
纱厂路口北
纱厂路口南
纱厂南路健康路口
纱厂南路中州中路口
纱厂南路凯旋西路口
凯旋西路纱厂南路口
王城大道行署路口
行署路王城大道口
行署路涧东路口
行署路临涧路口
凯旋桥东[行署路]
辽宁路黄河路口
辽宁路珠江路口西
辽宁路南昌路口
联盟路银川路口
联盟路江西路口
联盟路天津路口
联盟路周山大道口
联盟路黔川路口
联盟路龙鳞路口
...
30
孙白路武汉南路口西
点击查看完整线路
联盟路郑州路口
联盟路武汉南路口
武汉南路南华路口南
武汉南路蓬莱路口北
30
孙白路武汉南路口西
51路
谷水西-洛阳站[玄武门大街解放路口西]
查看线路
谷水西
谷水东
谷西村
中州西路广文路口西
谷水立交桥东
谷水地铁站
丝路大道党湾立交桥南
杨冢(邙岭大道丝路大道口东)
杨冢东
红山乡
邙岭大道小浪底专用线西
柿园
邙岭大道衡山路口东
上寨
后李
邙岭大道周山大道口西
邙岭大道周山大道口东(国家牡丹园)
中沟
中沟东
邙岭大道王城大道口西
邙岭大道王城大道口东(洛阳牡丹园)
国花路公交停车场
国花路烈士陵园西
国花路状元红路口
国花路瀍涧大道口
...
27
洛阳站[玄武门大街解放路口西]
点击查看完整线路
玄武门大街纱厂北路口
27
洛阳站[玄武门大街解放路口西]
91路
国花路公交停车场-西苑路长安路口(河南科技大学)
查看线路
国花路公交停车场
魏紫路国花路口西
魏紫路王城大道口西
魏紫路凤丹路口东
魏紫路二乔路口
二乔路邙岭大道口南
中沟
香叶路嵩山北路口西
洛阳市第三高级中学
后李
邙岭大道周山大道口西
周山大道邙岭大道口南
周山大道魏紫路口南
周山大道瀍涧大道口北
周山大道芳华路口北
周山大道符家屯路口
周山大道中鑫巷口
周山大道建设路口北
周山大道中州西路口
景华路周山大道口(上海市场)
景华路陇北二路口
长安路景华路口南
西苑路长安路口(河南科技大学)
国花路公交停车场公交站简介
国花路公交停车场公交车站几号车到?经过国花路公交停车场站的公交线路共6条,包括5路、16路、33路等,在此站乘车可前往东花坛、中州东路公交停车场、高铁龙门站等多个地方。8684洛阳公交网祝您旅途愉快!
洛阳最近更新线路
111路
73路
51路
82路
15路
伊滨区自动驾驶小巴士
806路
805路
地铁1号线
802路
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
洛阳地铁
洛阳地图
洛阳天气
大巴包车