洛阳1号专线公交车路线专线线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:东车站 7:30、13:30|市政府北门 12:05、18:05
- 参考票价:无人售票,每人次1元,电子钱包、一卡通0.9元,各类IC卡可用
- 公交公司:公交四公司
- 最后更新:2024-04-27
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
①发车时间:东车站 7:30、13:30;市政府北门 12:05、18:05。
②本线路为市党政机关公交专线,普通乘客亦可乘坐,8684提供线路信息供乘客参考,具体线路情况以市政府通知为准。
③因本线路每日仅有两趟车,休息日停发,故8684未将本线路设置在换乘查询范围内,避免本线路信息影响不了解情况的乘客出行。
洛阳1号专线公交车路线图方向切换