公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
洛阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
洛阳公交
>
古城路长夏门街口
古城路长夏门街口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
3路
92路
97路
105路
万安山专线
关注公众号查收线路信息
3路
东花坛-高铁龙门站
查看线路
东花坛
启明南路熙春路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路夹马营路口
瀍河桥东
新街中州东路口南
新街九都东路口
新伊大桥南
新伊大街景石路口
新伊大街乐天路口
新区第一公交停车场(关林火车站西)
宜人东路大屯街口西
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
新伊大街古城路口南
古城路新伊大街口西
古城路长夏门街口
古城路关圣街口
古城路龙门大道口西
古城路厚载门街口
古城路市府西街口(隋唐城遗址植物园)
市府西街政和路口北
市政府西门
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
永泰街展览路口南
...
30
高铁龙门站
点击查看完整线路
永泰街牡丹大道口南
永泰街关林路口北
永泰街关林路口南
伊洛路永泰街口东
30
高铁龙门站
92路
洛阳站[解放路玄武门大街口]-科技大道提驾庄街口
查看线路
洛阳站[解放路玄武门大街口]
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
解放路纱厂东路口
解放路唐宫西路口
解放路中州中路口
零一四中心
中国国花园西门(聂泰路隋唐城路口)
聂泰路文博路口南
从政坊游园
古城路厚载门街口
古城路龙门大道口西
古城路关圣街口
古城路长夏门街口
长夏门街古城路口南
长夏门街太康路口南
长夏门街开元大道口北
开元大道长夏门街口
开元大桥西
南王
开元大道三川大道口
伊河大桥西
开元大道孝文大道口
开元大道玉溪西街口
开元大道玉溪东街口
光武大道开元大道口
...
37
科技大道提驾庄街口
点击查看完整线路
光武大道新源路口
吉庆路光武大道口
黑龙庙村
吉庆路李村大街口
玉泉街吉庆路口南
玉泉街枫叶路口南
伊洛东路南寨村西
伊洛东路提驾庄街口
光武大道伊洛东路口
光武大道提庄村
科技大道光武大道口
37
科技大道提驾庄街口
97路
洛阳师范学院西门-新区第一公交停车场(关林火车站西)
查看线路
洛阳师范学院西门
玉泉街立雪路口北
玉泉街开元大道口南
开元大道玉泉街口
开元大道李村大街口
开元大道提驾庄街口
开元大道光武大道口
开元大道玉溪东街口
开元大道玉溪西街口
开元大道孝文大道口
伊河大桥西
开元大道三川大道口
南王
开元大道新伊大街口
潘村
开元大道忠义街口
开元大道关圣街口
龙门大道开元大道口
龙门大道太康路口
古城路关圣街口
古城路长夏门街口
古城路新伊大街口西
新区第一公交停车场(关林火车站西)
105路
新区第一公交停车场(关林火车站西)-洛阳职业技术学院南门
查看线路
新区第一公交停车场(关林火车站西)
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
古城路新伊大街口西
古城路长夏门街口
古城路关圣街口
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
开元大道龙门大道口东
开元大道忠义街口
潘村
开元大道长夏门街口
开元大桥西
南王
开元大道三川大道口
伊河大桥西
伊滨路谭翟街口
新源路安澜街口
新源路谭翟街口
孝文大道新源路口
孝文大道枫叶路口
孝文大道兰台路口
孝文大道科技大道口
科技大道光武大道口
科技大道提驾庄街口
...
27
洛阳职业技术学院南门
点击查看完整线路
科技大道玉泉街口
27
洛阳职业技术学院南门
万安山专线
新区第一公交停车场(关林火车站西)-万安山七彩大峡谷
查看线路
新区第一公交停车场(关林火车站西)
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
古城路新伊大街口西
古城路长夏门街口
古城路关圣街口
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口
龙门大道伊洛路口
伊洛路关圣街口
八里堂东
高铁桥西
伊洛东路堤顶路口(市委党校)
伊滨路康庄路口
伊滨路兰台路口
伊滨路玉林路口
伊滨路科技大道口
伊滨路中信路口
伊滨路梁村路口
司马光路刘井巷口
司马光路惠民巷口
司马光路孔明街口
...
38
万安山七彩大峡谷
点击查看完整线路
司马光路道湛街口
司马光路诸葛大街口
司马光路安澜街口
司马光路方楼街口
孝文大道司马光路口南
孝文大道龙顾路口
南山大道孝文大道口
万安山建设指挥部
李村大街南山大道口南
魏村
耿沟北
耿沟
38
万安山七彩大峡谷
古城路长夏门街口公交站简介
古城路长夏门街口公交车站几号车到?经过古城路长夏门街口站的公交线路共5条,包括3路、92路、97路等,在此站乘车可前往高铁龙门站、科技大道提驾庄街口、新区第一公交停车场(关林火车站西)等多个地方。8684洛阳公交网祝您旅途愉快!
洛阳最近更新线路
伊滨区2号线(停运)
89路
旅游专线3
旅游专线2
二里头博物馆定制公交2号线
二里头博物馆定制公交1号线
旅游专线4
92路
15路
V2路
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
洛阳地铁
洛阳地图
洛阳天气
大巴包车