公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
洛阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
洛阳公交
>
灵山寺
灵山寺
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
602路
603路
宜阳2路
宜阳612路
宜阳613路
关注公众号查收线路信息
602路
灵山寺-洛阳汽车站
查看线路
灵山寺
灵山福寿园
八里堂[宜阳]
三道岔
宜阳实验初中
西街居委会
宜阳文广新局
宜阳大张
白庙村
锦屏镇政府
高桥村
宜阳汽车站
宜阳县医院
文兴水尚
河下村
同力水泥厂
杨店村西
杨店村
杨店村东
周村
苗村
崔村西
崔村东
涧河口
黄龙庙西
...
38
洛阳汽车站
点击查看完整线路
黄龙庙东
西庄村
贠庄
贠庄东
开元西路火炬桥东
开元西路甘泉河路口西
开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区)
学府街古城路口
滨河南路牡丹桥西
零一四中心
解放路中州中路口
纱厂东路金谷园路口
38
洛阳汽车站
603路
关林汽车站-灵山寺
查看线路
关林汽车站
龙门大道关林路口
伊洛路厚载门街口西
龙门公路客运中心
关林路永泰街口西
龙和小区(河科大一附院新区医院)
关林路周山大道口东
油坊头西
薛屯
小营
关林路文仲大道口东
关林路青年路口西
开元西路甘泉河路口西
开元西路火炬桥东
贠庄东
贠庄
西庄村
黄龙庙东
黄龙庙西
涧河口
崔村东
崔村西
苗村
周村
杨店村东
...
43
灵山寺
点击查看完整线路
杨店村
杨店村西
同力水泥厂
河下村
文兴水尚
宜阳县医院
宜阳汽车站
高桥村
锦屏镇政府
白庙村
宜阳大张
宜阳文广新局
西街居委会
宜阳实验初中
三道岔
八里堂[宜阳]
灵山福寿园
43
灵山寺
宜阳2路
前进厂-宜阳老汽车站
查看线路
前进厂
孙留
石村
陈宅
灵山村
灵山寺
西营
桥头
八里堂[宜阳]
三道岔
宜阳实验初中
西街居委会
宜阳文广新局
宜阳交通局
宜阳老汽车站
宜阳612路
宜阳汽车站-张坞镇
查看线路
宜阳汽车站
八里堂[宜阳]
灵山寺
陈宅
石村
孙留
礼渠
莲庄镇
四岭
红旗
沙坡头
通阳
程子
尚午
王岳
新庄[宜阳]
元村[张坞]
田庄
程午
岳社
张坞镇
宜阳613路
宜阳汽车站-莲庄镇
查看线路
宜阳汽车站
江南学校
宜阳新二高
水晶城
宜阳国税局
宜阳老汽车站
宜阳文广新局
西街居委会
八里堂[宜阳]
灵山寺
陈宅
石村
孙留
礼渠
莲庄镇
灵山寺公交站简介
灵山寺公交车站几号车到?经过灵山寺站的公交线路共5条,包括602路、603路、宜阳2路等,在此站乘车可前往洛阳汽车站、灵山寺、宜阳老汽车站等多个地方。8684洛阳公交网祝您旅途愉快!
洛阳最近更新线路
38路贠庄专线
37路
95路延长线
95路
V17路
68路
35路
111路
82路
73路
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
洛阳地铁
洛阳地图
洛阳天气
大巴包车