公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
洛阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
洛阳公交
>
宜阳火车站
宜阳火车站
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
宜阳1路
宜阳7路
关注公众号查收线路信息
宜阳1路
啤酒厂-宜阳化肥厂
查看线路
啤酒厂
黄窑
宜阳看守所
香鹿山镇政府
寻村
至尚工业园
龙羽电厂
官庄
宜阳双语学校
金荷绿洲
宜阳交警大队
宜阳电业局
宜粮加油站
前进大桥南
宜阳老汽车站
宜阳交通局
宜阳大张
白庙村
锦屏镇政府
高桥村
化肥厂路口
宜阳火车站
宜阳化肥厂
宜阳7路
宜阳化肥厂-宜阳艺术学校
查看线路
宜阳化肥厂
宜阳火车站
高桥村
锦屏镇政府
白庙村
宜阳大张
锦华市场西口
前进大桥南
家奇小区北门
香鹿山南路
宜阳行政服务中心
金海丽湾酒店
华富商学校
宜阳艺术学校
宜阳火车站公交站简介
宜阳火车站公交车站几号车到?经过宜阳火车站的公交线路共2条,包括宜阳1路、宜阳7路,在此站乘车可前往宜阳化肥厂、宜阳艺术学校。8684洛阳公交网祝您旅途愉快!
洛阳最近更新线路
92路
15路
111路
73路
51路
82路
伊滨区自动驾驶小巴士
806路
805路
地铁1号线
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
洛阳地铁
洛阳地图
洛阳天气
大巴包车