洛阳966路[延秋-牡丹广场东]公交车路线交运线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:延秋市场 6:05-17:20|牡丹广场东 11:10-18:30
- 参考票价:分段收费,上车1元,全程2元
- 公交公司:交运七公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
①【本线路与公交集团54路完全相同,但隶属于洛阳市交运集团。交运公交服务热线:62753713】
②发车时间:
延秋市场:6:05、6:10、7:40、8:10、8:40、9:10、13:40、15:50、17:20;
牡丹广场东:11:10、13:00、15:10、16:30、17:30、18:30。
洛阳966路[延秋-牡丹广场东]公交车路线图方向切换