公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
洛阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
洛阳公交
>
长兴街展览路口南
长兴街展览路口南
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
26路
77路
203路
关注公众号查收线路信息
26路
西关-牡丹大道兴洛西街口东
查看线路
西关
应天门
凯旋东路定鼎大道口西
凯旋东路嘉豫门大街口
凯旋东路七一路口
凯旋西路人民西路口
凯旋西路八一路口
凯旋西路解放路口
凯旋西路纱厂南路口
王城大道行署路口
王城大道丽春东路口
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
宜人路望春门街口
宜人路金城寨街口
金城寨街太康路口北
太康路金城寨街口东
太康路市府西街口
市府西街政和路口北
市政府北门(政和路市府东街口西)
市府东街太康路口
太康路市府东街口
长兴街政和路口北
长兴街开元大道口北
长兴街开元大道口南
...
28
牡丹大道兴洛西街口东
点击查看完整线路
长兴街展览路口南
牡丹大道兴洛东街口东
28
牡丹大道兴洛西街口东
77路
高铁龙门站-洛阳站[玄武门大街解放路口东]
查看线路
高铁龙门站
伊洛路厚载门街口西
长兴街伊洛路口北
长兴街关林路口南
长兴街牡丹大道口南
长兴街展览路口南
长兴街开元大道口南
长兴街开元大道口北
长兴街政和路口北
长兴街宜人路口南
长兴街古城路口南
从政坊游园
聂泰路文博路口南
洛阳博物馆
文博路(洛阳广播电视台·市规划展示馆)
牡丹桥南
零一四中心
解放路中州中路口南
中州中路八一路口
王城广场
金谷园路健康东路口(科大二附院)
金谷园路春晴路口(洛阳站)
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
203路
市民之家东门(永泰街开元大道口南)-洛阳站[解放路玄武门大街口]
查看线路
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
开元大道市府东街口
长兴街开元大道口北
政和路长兴街口
市政府北门(政和路市府东街口西)
太康路市府西街口
太康路金城寨街口东
太康路王城大道口
王城大道太康路口
王城大道美茵街口
王城大桥南
芳林南路滨河北路口
芳林南路丽春东路口
西下池
芳林路九都路口北
芳林路凯旋西路口南
芳林路中州中路口南
唐宫西路芳林路口
唐宫西路纱厂南路口
解放路唐宫西路口
解放路纱厂东路口
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
洛阳站[解放路玄武门大街口]
长兴街展览路口南公交站简介
长兴街展览路口南公交车站几号车到?经过长兴街展览路口南站的公交线路共3条,包括26路、77路、203路,在此站乘车可前往牡丹大道兴洛西街口东、洛阳站[玄武门大街解放路口东]、洛阳站[解放路玄武门大街口]。8684洛阳公交网祝您旅途愉快!
洛阳最近更新线路
89路
旅游专线3
旅游专线2
二里头博物馆定制公交2号线
二里头博物馆定制公交1号线
旅游专线4
92路
15路
V2路
旅游专线1
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
洛阳地铁
洛阳地图
洛阳天气
大巴包车