公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
洛阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
洛阳公交
>
滨河北路珠江路口东
滨河北路珠江路口东
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
10路
79路
207路
关注公众号查收线路信息
10路
东花坛-上阳路丽春东路口南
查看线路
东花坛
启明南路熙春路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路夹马营路口
瀍河桥东
中州东路民主街口
青年宫
老集
九龙鼎北
玄武门大街承福门大街口
玄武门大街零担货场东
玄武门大街定鼎大道口东
玄武门大街嘉豫门大街口
玄武门大街光华路口
玄武门大街丹城路口(洛阳站东)
金谷园路春晴路口(洛阳站)
金谷园路健康东路口(科大二附院)
唐宫西路八一路口
唐宫西路解放路口
唐宫西路纱厂南路口
唐宫西路芳林路口
王城大道中州中路口
王城公园
涧东路中州中路口
涧东路凯旋西路口
...
29
上阳路丽春东路口南
点击查看完整线路
涧东路行署路口
丽春东路涧东路口
上阳路丽春东路口
29
上阳路丽春东路口南
79路
南苑路南昌路口-东花坛
查看线路
南苑路南昌路口
滨河北路南昌路口东
滨河北路丽新路口
滨河北路珠江路口东
滨河北路上阳路口
滨河北路王城大道口西
滨河北路芳林南路口东
滨河北路牡丹桥西
滨河北路御博路口西
滨河北路御博路口东
滨河北路七一路口
滨河北路嘉豫门大街口西
滨河北路定鼎立交桥西
滨河北路黄梅路口西
滨河北路承福门大街口西
滨河北路凤化街口西
滨河北路杏坛路口
滨河北路柳林街口
滨河北路新街口东(隋唐大运河文化博物馆)
滨河北路桂园路口西
滨河北路启明南路口西
瀍河区行政服务中心(启明南路滨河北路口北)
启明南路九都东路口(金海马家居广场)
启明南路熙春路口
东花坛
207路
谷水西-高铁龙门站
查看线路
谷水西
谷水东
中州西路重庆路口
中州西路武汉路口
长安路景华路口北
长安路景华路口南
龙鳞路联盟路口
东马沟北
东马沟
龙鳞路木棉路口北
龙鳞路九都西路口北
九都西路龙鳞路口
九都西路周山大道口
九都西路天津路口
秦岭桥东
九都西路太原路口
九都西路新疆路口
西苑公园(九都西路南昌路口西)
西苑公园(九都西路南昌路口东)
九都西路丽新路口东
珠江路九都西路口南
珠江路丽春路口
珠江路乐山路口北
珠江路南口
滨河北路珠江路口东
...
41
高铁龙门站
点击查看完整线路
上阳路丽春东路口南
丽春东路上阳路口东
丽春东路涧东路口
丽春东路王城大道口西
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
王城大道太康路口
开元大道王城大道口东
市民之家北门(开元大道金城寨街口)
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
永泰街展览路口南
永泰街牡丹大道口南
永泰街关林路口北
永泰街关林路口南
伊洛路永泰街口东
41
高铁龙门站
滨河北路珠江路口东公交站简介
滨河北路珠江路口东公交车站几号车到?经过滨河北路珠江路口东站的公交线路共3条,包括10路、79路、207路,在此站乘车可前往上阳路丽春东路口南、东花坛、高铁龙门站。8684洛阳公交网祝您旅途愉快!
洛阳最近更新线路
111路
73路
51路
82路
15路
伊滨区自动驾驶小巴士
806路
805路
地铁1号线
802路
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
洛阳地铁
洛阳地图
洛阳天气
大巴包车