公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
洛阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
洛阳公交
>
春晴路金谷园路口
春晴路金谷园路口
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
V6路
40路
52路
62路
83路
102路
103路
107路
201路
关注公众号查收线路信息
V6路
香叶路嵩山北路口西-洛阳站[解放路玄武门大街口]
查看线路
香叶路嵩山北路口西
洛阳市第三高级中学
后李
邙岭大道周山大道口西
邙岭大道周山大道口东(国家牡丹园)
中沟
二乔路邙岭大道口南
二乔路魏紫路口南
二乔路瀍涧大道口北
瀍涧大道二乔路口东
瀍涧大道王城大道口西
陇海铁路立交桥南
王城大道纱厂西路口
健康西路王城大道口东
健康西路汉康路口
健康西路纱厂南路口
纱厂南路健康路口
唐宫西路纱厂南路口
唐宫西路解放路口
唐宫西路八一路口
金谷园路健康东路口(科大二附院)
春晴路金谷园路口
洛阳站[解放路玄武门大街口]
40路
春晴路金谷园路口-周山大道天津路口
查看线路
春晴路金谷园路口
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
中州中路八一路口
中州中路解放路口
王城公园
七里河
延安路珠江路口
珠江路吉林路口
珠江路九都西路口北
珠江路九都西路口南
丽春路珠江路口
丽春路丽新路口
丽春西路南昌路口
浅井头(二零二医院)
丽春西路浅井南路口
浅井头西
周山大道天津路口
九都西路周山大道口
八一礼堂
周山大道天津路口
52路
春晴路金谷园路口-西石罢
查看线路
春晴路金谷园路口
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场
凯旋东路人民东路口
凯旋东路七一路口
凯旋东路嘉豫门大街口
凯旋东路定鼎大道口西
定鼎立交桥北
中国国花园(洛阳桥南)
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
安石路龙门大道口(大杨树)
西岗
中岗
东岗
栖霞宫西
栖霞宫
军屯西
军屯东
杨村
景华市场
石人
齐村
齐村东
五郎庙
...
30
西石罢
点击查看完整线路
焦寨西
焦寨东
穆庄
火龙庙
30
西石罢
62路
春晴路金谷园路口-郭寨
查看线路
春晴路金谷园路口
金谷园路健康东路口(科大二附院)
王城广场南
凯旋西路八一路口
零一四中心
西下池
九都路王城大道口东
王城大道丽春东路口
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
王城大道太康路口
王城大道开元大道口
王城大道牡丹大道口
关林路王城大道口西
关林路学府街口
龙和小区(河科大一附院新区医院)
龙和西街龙和南路口
伊洛路学府街口西
李屯特大桥南
田山
王山
张沟社区
张沟北
张沟
张沟南
...
27
郭寨
点击查看完整线路
工程防护研究所
27
郭寨
83路
春晴路金谷园路口-机场路衡山路口东
查看线路
春晴路金谷园路口
金谷园路春晴路口(洛阳站)
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
纱厂东路解放路口
纱厂路口北
纱厂北路玄武门大街口(洛阳站西)
瀍涧大道国花路口西
王城大道状元红路口北
王城大道魏紫路口北
王城大道邙岭大道口北
望朝岭南
望朝岭
邙山镇(王城大道机场路口南)
国际牡丹园(机场路王城大道口)
洛阳古墓博物馆
塚头东
塚头
机场路周山大道口东
机场路周山大道口西
卢村
刘楼
机场路衡山路口东
102路
谷水西-洛阳站[玄武门大街解放路口东]
查看线路
谷水西
谷水东
中州西路重庆路口
中州西路武汉路口
中州西路长安路口
中州西路周山大道口
中州西路天津路口
中州西路太原路口
中州西路长春路口
黄河路吉林路口
凯旋桥东[凯旋西路]
凯旋西路涧东路口
凯旋西路爱民街口
凯旋西路芳林路口
纱厂南路凯旋西路口
中州中路纱厂南路口
解放路中州中路口
解放路唐宫西路口
解放路健康东路口
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
103路
武汉南路蓬莱路口北-洛阳站[玄武门大街解放路口东]
查看线路
武汉南路蓬莱路口北
武汉南路南华路口南
武汉南路西苑路口南
武汉路西苑路口
景华路武汉路口
景华路郑州路口
景华路长安路口
景华路陇北二路口
景华路周山大道口(上海市场)
景华路湖南路口
景华路天津路口
景华路皖中路口(广州市场·河科大一附院)
景华路太原路口
景华路长春路口
延安路珠江路口
七里河
王城公园
中州中路纱厂南路口
中州中路八一路口
王城广场
金谷园路健康东路口(科大二附院)
春晴路金谷园路口
春晴路解放路口
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
107路
春晴路金谷园路口-北盟路
查看线路
春晴路金谷园路口
金谷园路春晴路口(洛阳站)
洛阳站[玄武门大街解放路口东]
洛阳站[玄武门大街解放路口西]
玄武门大街纱厂北路口
国花路瀍涧大道口
瀍涧大道英雄路口东
瀍涧大道金谷北路口东
瀍涧大道玉屏路口东
瀍涧大道赵粉路口东
瀍涧大道烧沟西
瀍涧大道烧沟东
瀍涧大道龙光路口
瀍涧大道驾鸡沟西
瀍涧大道驾鸡沟东
瀍涧大道陇海街口西
瀍涧大道陇海街口
北盟路
201路
龙门公路客运中心(站前西路永泰街口)-洛阳站[解放路玄武门大街口]
查看线路
龙门公路客运中心(站前西路永泰街口)
金城寨街伊洛路口北
金城寨街香山路口
金城寨街关林路口北
金城寨街翠云路口北
金城寨街牡丹大道口北
金城寨街展览路口北
金城寨街开元大道口北
金城寨街政和路口
金城寨街太康路口北
宜人路永泰街口
古城路市府西街口(隋唐城遗址植物园)
从政坊游园
聂泰路文博路口南
东下池
体育场路九都路口
体育场路凯旋路口
王城广场
金谷园路健康东路口(科大二附院)
春晴路金谷园路口
洛阳站[解放路玄武门大街口]
春晴路金谷园路口公交站简介
春晴路金谷园路口公交车站几号车到?经过春晴路金谷园路口站的公交线路共9条,包括V6路、40路、52路等,在此站乘车可前往洛阳站[解放路玄武门大街口]、周山大道天津路口、西石罢等多个地方。8684洛阳公交网祝您旅途愉快!
洛阳最近更新线路
89路
旅游专线3
旅游专线2
二里头博物馆定制公交2号线
二里头博物馆定制公交1号线
旅游专线4
92路
15路
V2路
旅游专线1
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
洛阳地铁
洛阳地图
洛阳天气
大巴包车