洛阳38路贠庄线公交车路线[常规线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:新区第一公交停车场 6:10 9:45 12:45 16:15|贠庄 7:30 11:00 14:00 17:30
- 参考票价:无人售票,每人次1元,电子钱包0.9元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
- 公交公司:公交六公司
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
①公交38路贠庄专线为定点发车线路,新区第一公交停车场 6:10 9:45 12:45 16:15;贠庄:7:30 11:00 14:00 17:30。详询公交热线63411661.
②公交38路贠庄专线2014年7月29日开通。
洛阳38路贠庄线公交车路线图方向切换