洛阳966路[高铁站-牡丹广场东]公交车路线交运线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:高铁龙门站 10:30-17:50|牡丹广场东 9:00-18:20
- 参考票价:分段收费,上车1元,全程2元
- 公交公司:交运七公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
①【本线路隶属于洛阳市交运集团,非洛阳市公交集团。交运公交服务热线:62753713】
②发车时间:
高铁站:10:30、12:20、14:30、15:50、16:50、17:50;
牡丹广场东:9:00、9:30、9:50、14:20、16:30、18:20。
洛阳966路[高铁站-牡丹广场东]公交车路线图方向切换